Алексей Мирсаетов

как сделать слайд-шоу из фото

Андрей Полозов

виндовс лайв

Константин

есть специальные программы и даже с музыкой, их тьма

Машенька Воронюк

Как Создать Музыкальное
Слайдшоу Из Ваших Фотографий

Музыкальное слайд-шоу – это ролик из сменяющихся друг за другом любых Ваших фотографий, на фоне показа которых звучит любая выбранная Вами музыка. Это очень хорошая возможность красиво показать Ваши фотографии гостям или даже оформить ролик в качестве подарка кому-то.
И у меня для Вас хорошая новость. Чтобы показать, как сделать такое слайд-шоу, я специально для Вас записал видеоурок, который прямо на экране компьютера покажет весь процесс от начала до конца.
Итак, чтобы не терять времени, вот ссылка на скачивание этого урока:
http://bestdisk.pb-teach.ru/goto_0213slideshowrar.htm
Размер файла немаленький (35 Мб) , но и длительность записи около часа. Для извлечения ролика из архива потребуется архиватор WinRAR (если не умеете пользоваться им сами, дайте скачанный файл кому-то из знакомых, кто уже более подкован в работе с компьютером, чтобы Вам извлекли ролик из архива. Архивирование делается для уменьшения размера скачиваемых файлов) .

Зоя Антоновская

Есть специальная программа для создания слайд-шоу - ФотоШОУ: http://fotoshow.su
Русская, удобная и качественная. Чтобы было понятно, смотрите видеоурок по теме: