Ле
Лена

Как сделать слайд-шоу?

Как сделать слайд-шоу, но не в movie Maker, а в какой программе, чтобы читал DVD или может в movie Maker, но как? Если делаю в movie Maker, то получаеться файл с расширением wmw, а DVD его не видит. Нужно чтобы файл был в формате avi или в каком-то другом, чтобы увидел DVD И вообще подскажите, кто профессионально занимается изготовлением слайд-шоу, как правильно сделать? Заранее благодарю

Анастасия

ну незнаю незнаю

Владислав Ященко

да есть куча бесплатных программ

задай в Интернете "программа создания слайд-шоу"

Например, PIC2DVD

Vladimir Kir'yazev

Открой PowerPoint. И работай!

Ровшан Вихров

Слайд шоу вообще можно как презентацию сделать в Power Point, или просто переконвертировать wmw в avi и вообще пошарся в настройках, там должен быть пункт вывода в avi а не в wmw.

Александр Зыбин

Вот Picasa да и куча подобных программ.. . Я например делаю слайд шоу с помощью NERO11, очень прилично выглядит, но и с этой прогой тоже всё достойно будет смотреться!!!! Удачи!!!

Федор Пинков

Представляю Вашему вниманию три полезные программы для создания слайд-шоу
Заходите и читайте! >>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]