Виктория Ольшакова

Windows 8 или как сделать слайд шоу?

На старом компе у меня была стандартная прога, для создания слайд шоу, вот теперь скажите мне на Windows 8 она есть не могу найти (((

На
Наталья

покупка w8 не означает что вам дадут погамать MO 2012
W8 - виндовс 8
МО 2012 - майкросовт офис
прога то была не стандартная скажу по секрету!
а вообще это заговор! верните собаку!

Та
Танюша

Если проги нет, ставите "Windows Media Center". Дальше сами разберетесь, если уже этим занимались. Удачных слайдо-фильмов и шоу.

Татьяна Жукова

в любой версии win нет стандартной программы для создания презентаций. поставьте офимс

Катя Катерина

А как поставить офимс?