Павел Титов

Девчонки к вам вопрос. внутри

Я пила ОК Линдинет один месяц. после их отмены месячные пришли на 3 день. вторую упаковку я пить не стала, так как парень у меня не скоро приедет. скажите пожалуйста, в этом месяце месячные придут в срок или будет какая-то задержка из за того что я в прошлом месяце принимала ОК???

Алексей Молчанов

цикл чуть сдвинется

Наталья Усачёва

вполне может быть нарушение цикла

Арсений Макаров

А я пила О'К, цикл ровно выравнился и ни дня задержки потом не было, после отмены...

Юля Макарова

ОК вообще -то по месяцу не пьют, минимум три месяца - курс.... только гормональный фон ломать по месяцу его принимать.... может быть задержка, может и с яичниками проблемы быть.
Кстати, а какой смысл его пить месяц? противозачаточный эффект только со второго месяца начинается.

Мария

на сколько я знаю, такие вещи ТАК не принимают.. . будет сбой цикла, скорее всего