Георгий Анисимов

девчонки к вам вопрос

долго не было овуляции лечили-лечили наступила, делала узи показало, и 2 месяца не делала узи, у меня вот какой вопрос: может она быть после приема таблеток, а сейчас не оказаться?

Сергей Калинин

Купите тесты на овуляцию. И поделайте по инструкции. Все яснее, чем гадать.

Мария Нахапетова

аборт перед этим был? или может просто стресс.... На отдых попробуй съездить на природу....

Ж. К

может конечно

Светлана Рева

А врач что сказал? Скорее всего нет таблеток - нет овуляции. Многие беременеют именно во время приема таблеток. Но вам с доктором лучше советоваться.

Руслан Москалев

Нужно проверить