Наталия

Девчонки, про месячные после родов вопрос.

Сыну 10 мес, кормлю. Днем только перед сном и иногда чтобы успокоить (в общем не часто). А вот ночью сын спит плохо, зубы беспокоят, поэтому часто просыпается и прикладывается к титьке. Месячных еще не было.
Скажу сразу, по этому поводу я не переживаю, просто интересно.
А когда у вас пришли? Интересует самый продолжительный период.

Александра

15 марта родила а 1 июня уже ливанули

Ириша Triniti

повезло же)) )
у меня после 1го ребенка через 2 недели пошли месячные
после 2го ребенка месяца через 4

Ма
Маргарита

дочке полгодика исполнилось и месячные пришли, так хорошо было без них!

Павел Тужилкин

ой у меня через 3 месяца после родов пошли) заразы)) )
завидую тем кто от них отдыхает при гв)) )

Dimon Тищенков

родила, кормила, месячных не было, через 8 месяцев обнаружили вторую беременность, снова родила, кормила, через год сняла с груди и через три месяца пошли.. . итого, самый продолжительный период 15 месяцев.

Юрий Курин

Через месяц пошли, как после первого, так и после второго. А, вообще, купите тест, так, для профилактики) Мало ли что.. . так часто бывает 😉

Наиля Григорьева

ис первым и со вторым через три мес

Юр
Юрий

в 9 месяцев, но это думаю так рано из-за воспаление матки в 6 месяцев

Diana Adamiya

оба раза через 2-3 месяца, одного кормила, второго нет, от ГВ это не зависит.

Со
Софья

через 1.5 года .сразу как бросила кормить.

Павел Горбушин

с первым ребенком мес. пришли через 2,5 месяца после родов, сейчас прошло почти 7 нед. после родов - ждемс))))))

Липницкая Светлана

Дочери было 8 месяцев.

Павлихин

с первым пошли когда ему было 1год 3 месяца, второму 5 месецев, месячных пока нет

Юлия

Месяца через три после второго. А после првого вообще не было - сразу забеременела.

Резо Шония

у меня через 11 месяцев.

Мария Корнюхина

1,5 года кормила грудью, столько же и не было. Красота была!