Надежда Дронова

девчонки у меня к вам вопрос совершенно не по этой теме

вобщем я занималась с парнем сексом 14 июня, а 17 у меня должны были прийти месячн. , а они не пришли, мы занимались в презервативе и он тьфу тьфу не порвался и не слетал вро де бы, мы проверяли наверное каждые мин 5, я делала 3 теста все показывали отрицательный результат, вроде беспокиться не о чем но все же меня тревожит то что уже 30 число а месячных все нет и нет, хотя живот немного тянит и покалывает как перед месячными, я боюсь что как то могла залетет хотя вроде не токсикоза не иных признаков не наблюдается, скажите может ли быть такое что я забеременила?

Светлана Матюсова

Ну знаете, презервативы предохраняют только на процентов 75. Из 100 женщин беременнеют до 25 женщин. Сходите в ЖК, там посмотрят. если не беременная, то разберутся почему нет месячных.

Анна Липинецкая

ну если снимали каждые 5 минут, то все понятно....