Ол
Оля

Вопрос не в тему правда +

Скажите мне, люди сошли с ума? Вам часто встречаются странные люди? Расскажите.

Вот вчера пошла в магаз, светло было, шла с дочкой, дочь в коляске. Стоит около магаза довольно симпатиШная девушка и пристально на меня смотрит. Я прохожу мимо нее, а она говорит я б тебя тр... ла... Пипец, мне аж поплохело, ладно бы от пьяного мужика услышала бы такое, не удивилась бы. а тут вполне приличная мадам стояла. Странные все какиое то... противные

О да... я так сильно горюю что не произошел этот момент. Как же я могла упустить такой шанс. .
PS///горюю)

Ир
Ирина

а что вы ещё хотели от демократии? поменялись взгляды иделаы и вот что получилось

Виктория Дайнеко

не трахнула же. чего горевать

Максим *******

Девушка говорила по гарнитуре телефона. И просто смотрела на вас. 🙂 Думаю она тоже удивилась вашей реакции.

Ев
Евгений

Прикол))))) )
Я не знаю. как отреагировала бы, всё зависело бы от настроения.
Будь не в духе-обматерила её, а если было бы хорошее настроение, то в шутку что-то ответила бы)))

Тамара

Типа завуалированный комплимент, но такая пошлятина....

Вероника Зайнутдинова

Бывает) ) Ко мне раньше лесбиянки постоянно приставали! То в институте, то в метро, прямо никакого спасу от них не было. Не могу назвать то, что с вами произошло странным случаем.. . Это жизнь) ) Но противно, противно, согласна.

Мария К

может она не в адеквате была

Лёля

фу какое быдло.... ее бы рожей по асфальту пот.. хать

Мария Атанова

може она шизофреничка или страдает галлюцинациями

Евгений Алёхин

Я помню бабка у соседского подъезда (мимо я проходила) в след сказала, что гореть хорошо будут. Это относилось к длинным не заколенным на тот момент волосам. Стало не много страшновато.

Натали П

Я тоже в шоке от прочитанного !

Ширин Каримова

А мы сегодня пошли в магазин, дочку тоже везла в коляске, нам навстречу ехал на велике дедушка и очень откровенно на меня смотрел и улыбался. И на дочку смотрел с такой же улыбкой. А поскольку мне в каждом втором мне мерещится педофил- я проводила его отнюдь не дружелюбным взглядом...

Евгений Кравцов

Может она поспорила с кем?!))) ) что скажет это девушки) )
Не принимай близко к сердцу)

Настя

эм. действительно, стремновато. Хотябывает хуже- демократия порождает агрессивных лесбиянок, есть чего испугаться...

Рома Устинов

ну если по аве судить, то я её понимаю=). хотя выразилась она грубо.

Tik Yericyan

Чем? Женилки-то нет...

Иван Пашков

пугает то что вы приняли это на собственный счет) ) окружающие часто ен в себе и сами с собой разговаривают, вообще не замечая окружающих

Алексей Кравцов

))нет, у меня такого плана моментов не было пока.. Слава богу))