Беременность и роды
интересующий вопрос,интимного характера)ну правда не представляю себе этого
вот говорят перед тем как ехать в роддом бриться там надо)а как там бриться если пузо огромное?)мужа звать?))
Лучше уж муж, чем роддомовский персонал!
можно и мужа позвать, ни чего предосудительного здесь нет . но обычно это делают в роддоме, санитарка.
ндеее.... я знаете ли лично сама справлялась. И вообще крема есть для удаления волос.
Хотите-мужа, хотите-маму. В принципе, если не побрились- в роддоме побреют.
Но я сама доставала, не особо удобно было, но ничего, всё нормально делала))
ну, как-то так))) ) эпиляция всегда должна присутствовать))))
Давай помогу, если мужу западло.
мне кажется во время родов никто не будет считать сколько там волосинок:)
Гауhар Абуталипова
Считать то не будут. А вот побреют ржавой и 100 раз использованной бритвой - это факт.
я всю беременность там брила, иначе не могу. . Привычным движением руки. А если там никогда не брила, не делаете такого то тогда лучше мужа попросить, чтобы случайно не порезаться! ! Или же если мужа стесняетесь, и такое бывает) ) то в роддоме вас побреют. с собой взять бритву одноразовую. Лучше 2 шт)
Айнаш Ерухан
да я както тоже любительница "гладенького"))
ой муж по секрету сказать мечтает об этом))все самому надо))
а меня там и побрили...))))) )
не вижу проблемы...)))
а я побрила внизу, чтоб рожать, а пошла на кесарево и добривали уже на операционном столе))
Nadezda Andreevna
что добривали и зачем, если вас кесарили (лобок)?
зеркала в доме нет? в деревне живете! При лучине? там вообще-то всегда надо брить.. . брат мой с девушкой недавно расстался.. . один раз был интим и больше не хочется ...причина- усы у нее там.. . а с виду приличная, современная...
Айнаш Ерухан
ну про зеркало я как то неподумала)
ну насчёт всегда,я пожалуй отношусь к тем волосоненавистницам,да и муж мой туда же
Ирина Кузьмина
ну как бы закона такого нет что там "нужно! " брить)) каждому свое.
Но я такого же мнения как и вы)
Анюта Буздалина
Хоть 1 нормальный мужчина, респект брату!
На ощупь :))))
Меня побрили в роддоме, причем чуть не обматерили. Дело 5 минут, станки у них есть, одним ржавым насухую скоблить не будут: дезсредства тоже есть. Ну а вам супруг побреет))
зеркало возьмите или мужа попросите
Это входит в обязанности мед. персонала. Желательно иметь при себе свой станок.
У меня ещё пуза не было, но у мужа спрашивала, он сказал что поможет если что, спасёт меня:)
Я всё нервничала, взяла с собой упаковку одноразовых бритв. И там перед душем перед родами спросила "а брить-то сейчас надо? " (первый раз жеж, не знаю когда и чего) . на что акушерка говорит "да не, пока не надо". Эту мысль я до сих пор понять не могу :) что значило "ПОКА". В какой момент-то там бреют? Короче, никто меня не брил, и самой уже после душа было не до того)
а бритвой той кстати перед выпиской ноги и подмышки попыталась привести в порядок. Огого! Офигеть просто! Я дома мужской бреюсь, нормальной. А тут совсем, как будто ножом скоблишь. Жесть просто! Никому не посоветовала бы. Там оставила) ) Может кому пригодится
а я никому не доверяю (даже мужу, потому что боюсь, что порежусь)! и в роддоме не доверю! тем более одноразовым станком-легче пинцетом все выщипать!!! сама легко справляюсь, не глядя!)))
Или мужа, или зеркало. А вообще говорят не везде надо.
Если муж поброет у них возникнет вопрос: " А кто интересно её побрил"?
Татьяна Витова
такой придурошный вопрос может возникнуть только у вас!
либо муж должен брить если не стесняешься, можешь сама с помощью зеркала, если и так уже не сможешь то перед тем как тебя положат в предродовую комнату сами по бреют