Беременность и роды

Вопрос на повестке дня: правда ли, что грудь любого размера после беременности "падает" и "виснет"?

У вас Хрудь в каком состоянии после беременности? Не, мне просто интересно! :D
Nurjan Janyshova
я не кормила, размер 2, немножко опустилась, не свисла, но уже не стоячок: ) но я думаю, это больше из-за набранных и быстро скинутых кг, их за беременность +25 было, сбросила за 3 месяца.. .
но я знаю и таких, кто в жизни беремен не был, а грудь висит, так что...
Айгуль Каримова
Лучший ответ
как сказала мне моя гинеколог на осмотре после того как я перестала кормить: давай теперь посмотрим грудь, я: ты мне льстишь, какую грудь? она: радуйся, что не две тряпочки свисают! "так что нет, падает и виснет в большинстве своём у тех, у кого до беременности была больше 85-С
По моим наблюдениям виснет она не от беременности, а от кормежки этой самой грудью. )
Nurjan Janyshova Говорят,мол,даже если и не кормишь грудью, то она может порядком растянуться
Меняется не в лучшую сторону.

Хотя у многих из местного контингента она почему то после родов и ГВ становится только стоячей и стоячей, упругей и упругей))
у меня после второго чёй-то упала)))
Аня Полянская
Даже у врачей есть термин"грудь рожавшей "не рожавшей". Так что снимите розовые очки, конечно отвисают в большей степени и быстрее чем у не рожавших, даже первого размера.
Елена Костина
У меня наоборот выросли, а то нулевой был, 2 стал. Опустились немного после 2 ребенка, и то потому что доченька до 3х лет сосала.
Vera Didenko
Не у всех. У меня не упала. Хотя, зараза, на размер подросла.
не правда
если у вас 0 или 1 размер то можно и не переживать... ваши крышечки пивные никуда не обвиснут, а вот если размер "богатый", то сила земного притяжения в любом случае подействует, и не важно кормили или нет) ) но как говорится не в сиськах счастье) даже подвисшие богатства можно упаковать так что любая с крышечками обзавидуется)))))))))
Irina Graur
Правда, но не у всех.
Не всегда
Свисают. . становятся как у Орангутанга!
немного упали, но и на два-три размера выросли)))
Аs S
какая разница что с вашей грудью - вы человеку даете материнскую любовь и здоровье на всю жизнь.
Катя Карпенко ну знаете ли,есть разница.вы просто не видели тётенек,которые сиськи в трубочку сворачивают,что бы в бюстгальтер положить
Nurjan Janyshova Т.е.на сиськи и на свой внешний вид можно просто крест поставить? Смешно
Висит конечно... (( а что делать??!)) ) малыша 10 месяцев кормила, надеюсь что подтянется.