Беременность и роды

Как кормить будущего ребенка, если у тебя нет груди, 0 размер и рост не предвидется?

А ведь смеси из супермаркета вредные и не понятно из чего сделанные. Да и вообще, читала, что если ребенка не кормить грудью, то у него будет плохое здоровье. Но груди-то нет!!! И она не хочет рост даже во время беременности! Что делать?
Грудь появится...
Татьяна Лежнина
Лучший ответ
молоко в груди и пухлые сиськи не одно и тоже, сначала ребенку мало надо, прибудет после родов
Анна Ефремова
Чем меньше грудь, тем больше молока! Пора бы знать
У женщин с дойками 4 или 5 размеров, как раз молока почти никогда НЕТ!
Екатерина Пименова Нет, количество молока вообще никак не зависит от размера!
Ну, так, просто для общего развития)))
Количество вырабатываемого молока от размера груди не зависит. Поглядите хотя бы на Миллу Йовович - она двоих выкормила со своей нулевкой.
.
Молоко вырабатывается в определённых железах. Тут большой груди не надо
Молочная железа есть у все, соски тоже у тебя есть, там не факт какая грудь должна быть, соски есть и есть за что ребенку ухватится
Вот это задачку вы задали на ночь глядя. хз как кормить будете
Elena Drozdova
Приглядитесь в роддоме к тем, у кого много молока. Будете у них покупать и кормить своего ребенка.
Doctor Jan
Екатерина Пименова Нельзя, опасно, с молоком много чего передается.
Так и у кошечек и у собачек нет. Ни у кого нет, кроме коровы. У меня тоже сисек нет, однако трех детей легко выкормила. Просто у меня мозги есть и интернет.
Елена П
не волнуйтесь, появится. особенно, когда будет молоко, там и до 2 размера может увеличится.
У нас в роддоме самой "молочной" была тощая девица с нулевым размером груди.
Елена Нилова
размер груди НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ НА КОРМЛЕНИЕ.
лучше бы почитали на тему ГВ, на деле около 1-2% не могут кормить грудью, остальные- просто женщины, которые это делают неправильно и не знают как наладить лактацию. Сейчас море инфы, бесплатные консультации по ГВ в инете. Кто хочет кормить- скорее всего будет.
Ольга Погор
Прекрасно кормят маленькой грудью, так что не волнуйтесь.
кормят и с 0-размером
смеси сейчас ОЧЕНЬ хорошие, не выдумывайте.
сейчас как ребенка не корми, а проблемы со здоровьем у многих - экология ни к черту, продуктов нормальных нет, химия ВЕЗДЕ. вот этим озадачьтесь.
Молочная железа есть у всех, ее наличие не зависит от жира коим и измеряется "размер".
Если не хватит своего молока, будете смеси покупать. Сейчас очень многие на ИВ прекрасно подрастают.
ГВ нужно первые три месяца в основном. Впрочем, многие дети получали смеси с рождения
Вера Шеленина
Моя мама с нулевым размером выкормила троих детей.
Ирина Дёмина
Смеси отличные, размер груди не влияет на лактацию
Количество молока от размера груди не зависит . Иногда не получается кормить грудным молоком и что теперь? Здоровые дети вырастают, еще и здоровее тех, кто на г в был
Появление молока в груди не зависит от ее размера. У меня тоже нулевой размер и я на 32 неделе беременности, и размер не увеличился ни капли. Но молозиво уже есть. Так что не переживайте.
Как молоко придёт, сразу все поймёшь, размер не имеет значения, у меня хоть и 1,5, но грудь увеличилась до 3 как молоко пришло
Как так - нет. При беременности молочная железа развивается под влиянием эстрогена - женского полового гормона
Грудь нальется молозивом, а через 3-4 дня молоком, когда родите. А вообще лактация не зависит от размера груди. Главное, кормить потом сколько это возможно, т. к. у ребенка будет формироваться иммунитет, который невозможно сформировать нормально молочными смесями
Господи, девочка, сколько вам лет? Рожайте и кормите, размер тут ни при чем))) не переживайте, здоровья вам и будущему малышу)
глупости вы, конечно, пишете насчет груди. Но даже если в итоге, не сможете кормить грудью - смесей сейчас очень большой выбор и качество у них хорошее. Для деток специально адаптировано. Я вот своего сына с 3х месяцев кормлю смесью Нэнни - никаких побочных эффектов от нее не было. А по поводу чаще болеют - тоже стереотип, непонятно кем придуманный.