Беременность и роды
а до какого размера может увеличиваться грудь во время всей беременности, как у вас
У меня до беременности был 2 размер. Увеличилась до 4го размера. Как прекратила грудью кормить, уменьшилась до 3 и стала мягкой. Так жаль, упругая грудь была, скучаю по ней. Муж тоже жалеет, что уже не то что раньше. Но меньше любить не стал (по крайней мере как сам говорит) :)))))))))))
у всех по-разному, но более зависит от возраста и исходного размера и как в целом вес увеличился.
То есть, чем моложе, чем меньше размер, чем меньше вес, тем меньше и увеличение.
Во время беременности на 1 размер, а вот когда кормила и молока было полно наверно еще размера на 3, сейчас 1ый с трудом.
на три размера увеличивалась.
ну это ж индивидуально всё.
во время бер-ти на пол размера, после родов+ещё 2 размера, итого 5.потом обратно в свой размер вернулись) правда в потрёпанном виде)
)))актаульней вопрос на сколько она уменьшиться после кормления)) ) до беременности был 1размер все было отлично, в конце 2размер, с началом кормления 3 а то и 4 размер (!!!) я уже не знала куда эти шары девать, всю жизнь мечтала иметь грудь побольше, а получив стала скучать по своей единичке. Так что вымя тоже не есть гуд. Щас уже не кормлю (кормила 1 год и 5 месяцев бросили месяц назад) грудь опять 1размера (о счастье! ) т. к. ГВ прекращалось постепенно ничего не обвисло и все прилично выглядит, так что вы не о размерах беспокойтесь а о том какой будет грудь после ГВ
у свекрови со 2 до 7го
у меня с 3го до 5го
срок 32 недели, говорят это не предел
у меня с 3го до 5го
срок 32 недели, говорят это не предел
У меня на 1 размер)
У меня на три размера, не успевала бюстгальтера для беременных покупать.. 3 штуки вышло. Потом на 1 размер уменьшилась.
1 размер всего, потом когда кормила еще на полразмера если не полная а если полная еще размер, а когда бросила окончательное увеличение на 1 размер
у меня на размер увеличилась
с 1 до 3 . а потом обратно. а жаль. . ))
у меня вообще не изменилась, не набухала.... мама говорила чето ты сама поправилась, а грудь нет? ! наверное молока мало будет. родила, ну может на размер был 3 стал 4.и то когда молоко прибывало. 2 мес откормила и все. грудь такая же
С 1 на 4 потом остался 2