Беременность и роды
Есть ли среди вас такие,кто вообще не поправился за беременность? ну понятно,что живот увеличивается, грудь тоже..(+)
Но я имею в виду другие части тела)) остались ли у вас такими же стройными руки, ноги? ))) и было ли такое.что только родив ребенка, вы снова весили как и до беременности?
да, вырос только живот и грудь. после родов, живот впал, а грудь увеличилась. все остальное осталось прежним. влезла в свои джинсы 25 размера. вешу на 1 кг. больше, но оно и понятно, грудь то не спустилась...
оба раза из роддома возвращалась с добеременным весом....
только живот растет и растет... а остальное на месте... как рожу побегу в фитнес центр...
Три раза так и было.
Встала на учет 67 кг, поехала рожать 73кг. Вернулась из роддома 60 кг. Сейчас (через 1.4.) вешу 63 кг.
пока минус 5 кг, хотя токсикоза не было, посмотрю что дальше будет, надеюсь не поправлюсь особо!
да) до Б. была 43 кг, на след. день после родов была 42...
Было такое.. . Весила до берем. 40... на последних мес. 45... после родов 38... теперь рыдаю и не знаю как поправиться (((
я пока не родила, но во всех местах похудела, набрала вес почти на вес ребенка только, надеюсь, что после родов ничего нигде не прибудет! )))
До беременности 62, на следующий день после родов 55. Рост 168.
видела в роддоме девочек. худющие, только животик. родили и как ни в чём не бывало. даже плоские. и халатики короткие носили. приятно посмотреть
Я набрала за беременность 10 кг, когда вернулась из роддома весила столько же сколько до беремеености. Во время кормления грудью меня начало распирать и через полгода я набрала 12 кг, ужас просто!
после первого даже меньше весить стала уже через неделю а вот со следующими наоборот поправлялась и сильно