Беременность и роды
Когда при беременности начинает побаливать , увеличиваться грудь?
У меня в самом-самом начале начала болеть, недели в 2 беременности, наверно. А увеличилась (на 1,5 размера!!!! не без растяжек, конечно) месяцам к 3-4....
В 4 недели у меня грудь уже увеличилась на размер, а заболела недели в 3!!!
на втором месяце грудь болеть стала и расти как на дрожжах, особенно соски болели, потом ненадолго боль прошла, потом стала сильно расти где-то на 23 недельке, вылезли растяжки даже.
У меня в первый день беременности, я еще тест не брала а грудь уже налилась и болела.
У меня стала расти и побаливать грудь в 38 недель, прямо перед родами.
у меня наверно в день овуляции все начало болеть, и примерно до 5 недель беременности, пока все не увеличилось на пару размеров
У меня с самого начала стали соски чувствительные очень, а сама грудь не болела.. . Предвестники молозива появились в 15 недель при надавливании. До 15 недель грудь уже увеличилась на 2 размера, пока в росте затишье, я не замечаю, но муж говорит, что она все еще растет.. . Соски все так же чувствительны.
У всех по разному, у меня срок 30 недель, но грудь до сих пор не болит и никакого молозива нет!
Она канечно увеличилась на размер....: -(
у меня сначала беременности, а вообще у каждого рпо разному
у всех по разному, зависит от организма
обычно в первые недели, появляются все призраки цикла, а затем уже в конце, начиная с 30-ой недели
у меня сразу болеть начала, увеличиваться в 20 недель.