Беременность и роды
Грудь начинает сразу увеличиваться при беременности?
да. в первые месяцы. это один из первых признаклв беременности.
У меня лично.. месяце на втором... Да такими темпами!)
мементально
Примерно на 6 неделе
у меня это тоже был признак по которому я начала догадываться кое о чем))) . А так да, с первого месяца.
У меня грудь не увеличилась, а стала заметно тяжелее на 5 неделе беременности. Тогда ещё тест не делала. Расти начала с 16й недели.
у всех по-разному... у некоторых вообще не меняется размер груди
в первую беременность увеличилась только месяца с седьмого, сейчас уже в три месяца начала расти. причем активно.
У меня сразу начала, в первый месяц, и это был именно тот признак по которому поняла что беременна
Ну не знаю как у всех и большенства, я напрмер на 5 месяце, груь всё такая же, визуально ни каких увеличений нет. И меня это очень радует, расяжек не будет и не обвиснет:))
(((Супер Девчёнка)))
Растяжки появляются когда грудью кормишь потому что молока много, а обвисает после того как перестаешь кормить, но у многих быстро приходит в норму.
У меня сразу, буквально с начала 2 недели. Я поэтому и предположила, что беременная, т. к. до месячных еще неделя была, след-но я не могла воспользоваться тестами (при месячных у меня просто грудь не менялась, как ни странно) . А тут такое началось.. . даже муж обратил внимание:)
у меня со 2 месяца)))
нет, не всегда. Иногда она может начать увеличиваться только на последних месяцах
у меня с 1го месяца сразу на 1,5 мес! самая красивая была грудь в мире!!!!
У меня начала увеличиваться примерно через 1,5 месяца
у каждого индивидуально у меня, например, начала с первых дней