Беременность и роды
вопрос не приятен,но правда ли это???
сижу здесь и наблюдала недавно вопросы-одна девушка писала что жидкий стул это первый признак что скоро будут роды,типа несколько раз за день ходишь по большому и организм очищается-и ЭТО ПРАВДА???а если я буду так ходить какать то через сколько дней или недель я РОЖУ???ааа???
не правда... проверенно)))
С началом схваток может опорожняться и кишечник - это не обязательно понос. Просто схватки - это сокращения матки, а кишечник находится рядом в брюшной полости и тоже реагирует на эти сокращения.
Она имела в виду потуги?
Глюпости..))))
Не не правда.. . Честно говоря и писать на эту тему как то не приятно))
детский сад, честное слово, еще смородину есть нельзя беременным тут одна писала
у каждого по разному. у меня не было этого. но вчера читала в инете что может быть. набери в поиске предвестники родов. доча на днях рожает. вот и искала.
а у меня правда.. . и когда вызывала карету спросили стул. забрали а через 4 часа родила и так уже 2 роды.
в принципе жидкий стул редкость чаще всех крепит и когда с 38-40 стул частый жидкий НО к нему боль в позвоночник боль в поясницу то привет
не обязательно жидкий... .
у кого то может быть и так, но не у всех....
я через 2 недели родила))) хахахах)) тож надеялась что это правда))
Это чушь, "очищается" организм (а правильнее сказать обезвоживается) перед смертью, и то не у всех. А жидкий стул может быть просто на нервной почве (а также по ряду других причин).
я не поносила перед родами))))
А у меня совсем наоборот было....
Я Вот тоже глупостей начиталась и поверила. и на 41 неделе специально касторку пить начала. дура ведь. а родила на 43 и то не сама а кесарево. - так что это полная ерунда. проверено: -) знаем. удачи и легких родов.
Эльмира Мейрбекова
спасибо)))
Правда, обычно перед родами пропадает аппетит и организм чистится, поэтому в современных роддомах клизму не делают перед родами.
Кстати, у животных перед родами организм тоже чистится.
Господи где вы это находите. Иной раз вопрос хлеще анекдота. Я над анекдотами так не смеюсь.
Нам на курсах рассказывали что недели за две организм начинает готовиться к родам, возможно снижение аппетита и возможен жидкий стул, организм таким образом очищается и готовиться к родам, но не факт что так у всех должно быть, всё очень индивидуально
фигня, эт миф.
неправда
утром в день родов я сказала "здравствуй токсикоз" - меня вырвало, потом очистился кишечник (нормальной консистенцией) и весь день есть вообще не хотелось. Часа в три дня вода побежала)) ) Так всё и началось. Так что про про освобождение и очищение это правда - организм сам готовится
Как только весь мозг в туалет спустишь, так и рожать начнешь.
Эльмира Мейрбекова
а вы спускали?и как?