Беременность и роды

Вопрос не в тему правда +

Скажите мне, люди сошли с ума? Вам часто встречаются странные люди? Расскажите.

Вот вчера пошла в магаз, светло было, шла с дочкой, дочь в коляске. Стоит около магаза довольно симпатиШная девушка и пристально на меня смотрит. Я прохожу мимо нее, а она говорит я б тебя тр... ла... Пипец, мне аж поплохело, ладно бы от пьяного мужика услышала бы такое, не удивилась бы. а тут вполне приличная мадам стояла. Странные все какиое то... противные
Olga Kompaniiets
а что вы ещё хотели от демократии? поменялись взгляды иделаы и вот что получилось
Салта @
Лучший ответ
пугает то что вы приняли это на собственный счет) ) окружающие часто ен в себе и сами с собой разговаривают, вообще не замечая окружающих
Алла Линькова
не трахнула же. чего горевать
Olga Kompaniiets А надо было---надо)))))))))))))))))
))нет, у меня такого плана моментов не было пока.. Слава богу))
Может она поспорила с кем?!))) ) что скажет это девушки) )
Не принимай близко к сердцу)
Бывает) ) Ко мне раньше лесбиянки постоянно приставали! То в институте, то в метро, прямо никакого спасу от них не было. Не могу назвать то, что с вами произошло странным случаем.. . Это жизнь) ) Но противно, противно, согласна.
Девушка говорила по гарнитуре телефона. И просто смотрела на вас. :) Думаю она тоже удивилась вашей реакции.
може она шизофреничка или страдает галлюцинациями
Aizhana Urahaeva
фу какое быдло.... ее бы рожей по асфальту пот.. хать
Любовь Куклина
А мы сегодня пошли в магазин, дочку тоже везла в коляске, нам навстречу ехал на велике дедушка и очень откровенно на меня смотрел и улыбался. И на дочку смотрел с такой же улыбкой. А поскольку мне в каждом втором мне мерещится педофил- я проводила его отнюдь не дружелюбным взглядом...
Чем? Женилки-то нет...
эм. действительно, стремновато. Хотябывает хуже- демократия порождает агрессивных лесбиянок, есть чего испугаться...
Я тоже в шоке от прочитанного !
Olga Kompaniiets Я тоже...
Типа завуалированный комплимент, но такая пошлятина....
Saya Kalabaevna
Olga Kompaniiets Не поняла...какие комплименты?
Прикол))))) )
Я не знаю. как отреагировала бы, всё зависело бы от настроения.
Будь не в духе-обматерила её, а если было бы хорошее настроение, то в шутку что-то ответила бы)))
Olga Kompaniiets Я промолчала....потому что подобных приколов со мной не происходило))))
Я помню бабка у соседского подъезда (мимо я проходила) в след сказала, что гореть хорошо будут. Это относилось к длинным не заколенным на тот момент волосам. Стало не много страшновато.
может она не в адеквате была
ну если по аве судить, то я её понимаю=). хотя выразилась она грубо.