Виктор Витальевич

Девчонки, помогите пожалуйста! Вопрос внутри...

Больше не могу оставаться такой какая я есть!! ! Мне 13 а мой вес 65 кг рост 167см.. . Очень сильн хочу похудеть. Кто знает хорошие диеты, пожалуйста напишите...

Св
Светлана

К диетологу сходи, тебе сейчас понасоветуют всяких разных диет, которые для твоего возраста могут очень негативно повлиять на организм. А врач всё будет учитывать.

Наталья Любова

извиняйте что влезаю, делай физ. нагрузки потей больше спорт бег.

Алёнка

диеты? есть диета AD но вообще не советую. вред организму ты же не хочешь по пол года проводить в больнице?

Алексей Кривцун

ты еще растешь, поэтому твой вес еще не установился окончательно, зря так переживаешь. но если так решительно настроена, то попробуй очень простую диету без вреда для здоровья. всю неделю питайся как обычно, только старайся не есть поздно вечером, а каждое воскресенье устраивай разгрузочный день - ничего кроме кефира 1%-го не пей. проверено на себе, эффективно и не сложно

Елена Корнилова

В таком юном возрасте худеть не рекомендуется. Т. к. у тебя еще растущий организм и он все равно будет требовать все необходимые ему витамины и микроэлементы, а при диете их кол-во значительно сократится. Что повлечет за собой очередной сбой. Возможно у тебя гормональный сбой из-за полового взросления. Сходи к врачу и сдай анализы, по ним станет ясна картина. Ну а если ты любитель фаст-фудов, то тут и говорить не о чем. Удачи тебе)

Евгений Симбирцев

Мой совет после 6 не кушать! Исключить Пельмени! и Мясо особенно свинину! если помог нажми мне голос ))

Эльмир Мамедов

У тебя всё нормально, не надо изнурять себя диетами. Больше движений и те которые ты любишь: ходить пешком, ездить на велосипеде, бег и другое, но только те движения которые тебе доставляют радость, иначе эффекта не будет.

Вадим Евсеев

Самовольничеством только навредишь здоровью. За помощью обратись к детскому врачу.

Екатерина Сергеевна

Какая диета?? ? Вы все зациклились этих диетах! Нужно просто питаться здоровой пищей и заниматься спортом.

Роман Ойл

почитай статьи про секреты красоты фотомоделей, актрис, певиц, как они держат себя в форме. Это большая работа, нужно только не лениться

Наталья Лагутина

пп+считай калории

Жанна Солонович

Пробежка утром и вечером! Зарядка и прес покачай! И как говорит мой физрук; "Любые подвижные игры с мячем"!Всё)