Иван Гришанов

Девчонки вопрос к вам, помогите!!

Помогите советом! Купила себе пальто, в магазине свет показался очень красивый. А сейчас не могу разобраться нравится он мне или нет, сложилось такое впечатление что этот цвет мне не идет, темноват что ли. Но все кто меня в нем видели, сказали, что идет... хз (женская зависть тоже бывает!) .
Так вот, посоветуйте мне, с чем его носить? Какого цвета ботильоны и сумку, какой шарф к нему подходит, не понимаю.... джинсы....

Да
Даша

толи я дальтоник.. толи на разных фотках разный цвет)) )
советовать-нет смысла. . ибо надо видеть тебя в этом пальто

Ол
Ольга

"Так вот, посоветуйте мне, с чем его носить? "
На голое тело надевай!

Юл
Юлия

Прикольное! Мне кажется что обувь должна быть такого сочного цвета, например бардовая или бирюзовая!! ! А сумка и сама по себе может быть любая, я люблю черные классические к ней всегда можно повязать платок как декор под цвет той же обуви