Кристина Казанова

Не могу разобраться нравлюсь или нет!!! Девчонки помогите советом...

Дело такое-познакомились случайно 2 недели назад, начали общаться, гуляли, но первая НИКОГДА она не напишет!!! Хотя общается нормально!!! Ее фразы далеки от как дела? как сам?!!! Т. е. приятно пообщаться!!! И она и я недавно разорвали отношения! Она сама говорила, что еще не отошла и ни с кем не общается! Я ничего против не имею того, что всегда сам начинаю общение... Просто интересно с чем связано ее поведение! Толи нравлюсь, но присутствует скромность и боится быть навязчивой, толи просто от нефиг делать отвечает, потому что скучно...

Лёнушка

Девушки делятся на два вида, те которые тебе дают и дуры.

Ал
Алена

скорее всего она боится того, что повторится предыдущий опыт отношений. а вы ей нравитесь.. . только она явно еще и боится оказаться навязчивой. если она вам нравится - продолжайте общение, что бы она привыкла к вам и не боялась.
удачи!)

Марина

в моем кругу общения также есть парни, которые всегда пишут первые, но которым я никогда не пишу, но тем не менее я могу с ними общаться, мне не противно, а просто нейтрально отношусь к человеку. Это значит, что парень в плане отношений мне не интересен, таким образом я не даю парню надежду на отношения, чтобы лишний раз не разочаровывать. Я думаю, что она относится к тебе чисто как к собеседнику, если гуляете, то как к другу. Совет: просто общаться пока что, стать ей другом что ли и лучше не затрагивать тему любви в общении, или только если она инициатор.

Наталья

ты видимо еще щегол))

Ир
Ирина

девушкам нужно время, чтобы понять нравится ей парень или нет. если ей с тобой интересно общаться, то это не значит, что она уже согласна на отношения. хотя девушки разные бывают и чужая душа - потемки, просто продолжай ненавязчиво писать ей, интересоваться ее делами и так далее. пройдет время и она может сама скажет в чем дело.