Валера Бойченков

Девчонки дайте пожалуйста совет или что-то вроде того.

Понравился парень. Решила первой написать ему, он ответил. У нас завязалась переписка.Узнала, что ему нравится футбол, ну а предпочтения в музыке и фильмах у него разные. В конце всей переписки он спросил как у меня на личном, нравится ли мне кто нибудь. Я написала, что не знаю, так как на прямую ему писать было бы странно, а так мне больше никто не нравится, ну а писать что нет мне не захотелось( но наверное нужно было написать, что нет). Какое то время я писала ему первой, он отвечал мы разговаривали, но переписка быстро заходила в тупик. Как то он спросил нравится ли он мне, я лаконично ответила что нет( ну вдруг я ему не нравлюсь и буду выглядеть полной дурой). А спросил он это потому, что подумал, что я в него влюбилась.
Вот так я не знаю что и делать, а так хочется, заинтересовать его, но не знаю как. А он даже первым не напишет.

Ирина

Как-то все сложно... напоминает "я оглянулась посмотреть, не оглянулся ли я , что б посмотреть, не оглянулась ли я"-)))) Ведите себя проще, без этих заморочек. Можно просто ответить, что есть какая-то симпатия, но так Вы, слишком мало знаете друг друга, то говорить о чем-то большем, пока рано... надо общаться... как бы и не нет, но и не да... и в принципе это правда. А вообще, парень странный, такие вопросы задавать... если уж девушка не послала, а общается, значит, какая-то симпатия есть...

Ольга

> буду выглядеть полной дурой

но ведь не умрешь. А что не убивает — делает сильнее.