Анна Малютина

Девчонки дайте совет

как вы считаете это нормально? мы с парнем не видимся по 2-3 дня бывает, он спит до вечера и общаемся вечером в основном не так часто, в бцдни почти каждый день видимся.
может я требую много внимания? потеряла лучшую подругу и как-то закрыась ни с кем больше как-то не гуляю не общаюсь особо кроме парня своего. просто интересно нормально ли что мы так общаемся или нет

спит он до вечера потому что играет ночами иногда и поспать любит всегда... мы год уже вместе

Игорь Васильев

"он спит до вечера" - значит ночи у него бурно проходят

Ольга Медведева

Лучшую подругу терять не стоило из-за этого, общение нужно в любом случае! Просто нужно понять Вам чего вы хотите от этого парня и таких отношений, если боитесь спросить у него, как я понимаю, поняв чего Вы хотите, будет легче, не стоит бояться потерять если Вы примите это решение, в любом случае Вы без поддержки не останетесь, а окружать себя людьми нужно для человека, это как воздух!

Юрий Лосев

подругу и другую можно найти а вот любовь не уверина