Андрей Мурошкин

Девчонки, поддержите советом.

Девчонки, мне нужен ваш совет, т. к мне сейчас очень плохо.
Сейчас мне 20, год назад я познакомилась с парнем на работе, он был обычным деревенским мальчиком, жил в общежитие. Долгое время меня добивался, относился всегда ко мне как к королеве, несмотря на мое отношение, т. к зачастую я им пренебрегала. Моя мама безумно его любит, при ссорах всегда за него заступалась. Год мы жили у меня, работали, учились, платили маме за квартиру. До него у меня не было ни одного мужчины во всех планах. Через время я поняла, что уже привыкла к нему, и не могу без него жить. Все у нас было было хорошо, купили машину, отдыхали вместе и т. д. Но это до последнего месяца, пок аон не нашел новую работу. Там платили огромные деньги, но нужно было постоянно находиться с начальником, и не всегда по рабочим делам (начальник переехал в наш город, и города не знает, нужно было его везде возить). Мой мч иногда не ночевал дома, иногда ездили по командировкам в др. город. Мне казалось, чт оего чувства немного охладели, начлаьник его повсюду брал с собой на различные развлечения, они подружились. И мне казалось, что мой мч от меня отдаляется, я ревновала. На след год он хотел сыграть свадьбу, постоянно мне говорил, что хочет ребенка от меня, несмотря на то, что весь месяц у нас прошел в скандалах, и часто я ему говорила, что хочу расстаться.
1 октября у нас случилась очередная ссора, и он спросил, чтобы я делала, если бы пришла домой, а его вещей не было, я сказала, что порадовалась бы, что наконец ушла от таких отношений в которых только мучаюсь, постоянно плачу, сказала ему, что даже моя мама которая всегда заступается за него, теперь за то, чтобы мы расстались. Он начал собирать вещи, я его держать не стала. На прощание поцеловал, обнял меня, сказал, что вс еровно будет любить меня, и что наврядли с кем то еще сможет быть.
В первый же день я уже очень скучала по нему, и хотела напсиать второго. Но придя с учебы зашла в его почту, с которой он забыл выйти, и он писал там своей бывшей девушке, с которой он не общался 4 гоад, писал просто привет, как дела, и все такое. Я решила подождать, т. к не знала что мне вообще думать. И долждалась. Вчера он вообще ее куда то приглашал, но она отказалась, у нее есть парень. Я не выдержала и написала ему, что с его стороны это предательство при первой же возможности писать бывшим. Он ответил, что хотел как то забыться от боли, что таки мечтал о семье со мной, и что никого так не любил. Отвечать ему ничего не стала. Девчонки, мне очень больно. Я не знаю, что делать. Вроде и не изменил, но на душе все ровно паршиво. Как вы считаете, если он будет приходить просить прощение, прощать его?

Темкинъ Temkinn

Душа у женщины легка, и вечно склонна к укоризне.. .
То нету в жизне мужика, то есть мужик-но нету жизни

За что вы обиделись? За то, что много работал? Меритесь скорее. Он не в чём не виноват.

Ка
Кариа

Прощай.

Нюрочка Меркулова

тебе не у девчонок спрашивать надо. А у парней. Только фильтрануть придется. Моё мнение такое, ему надо почувствовать себя "мужиком":-)и ткнуть в новую дырку. Прости за прямоту. Но после этого он сам к тебе прибежит, вот тогда ты и по играй с ним!!

Наталья Бакалова

А тебе не кажется, что надо самой попросить прощения ...Лично моё мнение, ТЫ НЕ ПРАВА

Cf
Cfif

нееее, не прощай. он так поскорее найдёт девушку, которая будет его любить, а не гнобить. и ценить.

Анастасия Клименко

я бы простила если бы он сам пришел.... А так бы ничего не делала сама, страдала бы наслаждалась муками совести)