Оксана

Сегодня иду в первый раз с девчонкой гулять, советы и о чем с ней разговаривать?

и во что с ней можно поиграть? и тд о чем говорить вообщем надеюсь на вашу помощь

Todasca

Он с девчонкой гулять идет... а мы помогай))))

Валерий Угаров

Лучше сразу начинай её лапать

Рахат Борбугулов

о химических элементах)))

Кристина Закоян

Никакой помощи! Всё сам! Нельзя действовать так, как люди тут тебе скажут! Веди себя естественно, неси то, что первое в голову приходит и всё!

Тата

Тыж не на переговоры идёшь, а гулять, вот и гуляй...

Сергей Ализгаров

Говорить друг о друге, расскажи про свою жизнь. Главное быть собой.

Alex Fil

О музыкальных пристрастиях, о книгах, фильмах, о том, что было за день, почаще шути и просто будь собой))

Anna

хах) давай мы погуляем а ты дома посиди! 🙂 вы же вк общаетесь, вот и напомни темку обсуждаемую раньше, вот и поговорите, можеш про семью что-нибудь спросить. да неважно. лучше продолжать развивать темки из контакта.!!! удачи!

Анюта Жукова

Расскажи про жизнь химиков Кюри - они так любили друг друга, а поиграть с ней можно в нырки, но это на первом свидании как то неприлично

Марина Рудакова

Все зависит на сколько ты ее знаешь. Ты же не написал кем она тебе является и сколько ты с ней знаком... .
Вдруг она твоя одноклассница, а это значит что многие вопросы уже отпадают... .
Конкретику друг кон-кре-ти-ку!!!!

Алена Иващенко

везет

везетПАЦАНУ

Almaz Babaev

Скажи ей, что шпаргалку дома забыл, пусть сама говорит

Elena Mamayeva

запомни-- будь самим собой не надо кого то строить. проверено на личном опыте

Же
Женечка

сразу трахай

Валентин

Поиграй в аэрохоккей, сходи в парк с аттракционами . И парень помни что девушки не любят когда ты зацикленный, не бойся её она тоже будет тебя стесняться .