Linar

Иду гулять с мальчиком.

Мне 14 лет, мальчик пригласил погулять.
Мне почему то немного страшно, вдруг нам не о чем будет поговорить или я ему не понравлюсь.
Он рейтер. Графити рисует.
О чем можно поговорить, может стоит запомнить пару вопросов, что бы поддерживать разговор?

Baxtiyor Maxmatkulov

Всёравно кто он рейтер или репер главное побольше вопросов касающихся его! мальчики любят Я-кать! Например "А у тебя много друзей? именно друзей? или, а твоя МАМА красивая? ну и наконеч, если у тебя мечта, а кем ты хотел в детстве быть? космонавтом? а почему ты нравишься многим девчонкам?