Диман

иду гулять с парнем...

иду гулять с парнем, он сказал, что сделал какой-то заказ для меня и сегодня утром пойдет его получать
когда я спрашиваю, что за заказ, он говорит, мол, сюрприз, и что надеется, что я буду довольна.
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Вася Жабкин

терпение... девушка терпение.
не беги впереди паровоза он тебя задавит

Татьяна И

Заказы обычно киллерам дают.. . ну, может билеты в кино, хотя скорее киллер))

Татьяна Маркелова

пусть будет сюрпризом )) представь как приятно будет )) не нервничать!