Степан Зарецкий

Аа помогите!! завтра вечером я иду гулять с парнем которого я ооох как люблю и он сказал что поцелует меня.

это будет впервые раз. и я боюсь что из за своей стеснительности отвёрнут или еще чего. дайте мне советы как чувствовать себя уверенней пожалуйста! первый поцелую же все таки, боюсь что я вообще не умею целоваться

Виталий Чириков

Опыт как и половое бессилие приходит с годами))))))))))

Loki Laufeyson

главное не болтай ерунды )))прежде чем сказать чтото обдумай, а насчет поцелуя пусть он сам все сделает, не вешайся на шею ))

Александра Мансурова

просто чувствуй своё тело и ты всё поймёшь))))

Андрей

Новопассит пейте 🙂 не переживайте за поцелуи, зато он будет знать что первый, неопытность заводит 🙂

Natasha Kashpura

а мне кажется ты голубой) не в обиду будет сказано )

Анна Никитина

Если парень сказал, что поцелует, да еще заранее? Не идите на свидание, он вас не любит, и никогда по настоящему не поцелует. У него это не порыв души, а плановая галочка в записной книжке!

Игорь Курский

главное не бояться.
если любишь его-то тем более нечего бояться.
просто не думай) )
все будет суперрррр))