Ал
Алсу

Я завтра иду гулять с девушкой но не знаю о чем с ней поговорить? Может я что-то не то скажу. Помогите пожалуйста !!!

Спасибо всем!

Паша Прокопенко

если вы с девушкой подходите друг другу, то разговор завяжется сам по себе и пойдет как по маслу.

Аннушка Темная

Когда люди влюблены им вместе хорошо даже молчать, а уж какой они бред несут) А если не о чем говорить, то зачем вы друг другу?

Armen Zurnachyan

На что посмотрите, о том и говорите. Даже посмотри на дерево и заведи разговор как ты любишь осень, красивые красные и желтые осенние листья. Потом на небо посмотри. там летит самолет, заведи тему о самолетах. Все что угодно, на что глаза смотрят, о том и говорить.

Al
Alex

самый быстрый способ найти о чем говорить: посмотри прикольные видеоролики. Забыла как передача называется по Рен ТВ ии по НТВ. Будет что рассказать. Почитай про флешмобы, где проходили когда, сколько народу. Думаю будет интересно обсудить. Да и новинки кино узнай, не помешает