Галина Ким

Завтра иду гулять с девушкой давно с ней знаком но не знаю о чем поговорить!! ! Подскажите

Спасибо постараюсь=))

Di
Diana

Да слово за слово и пошло-поехало!

Олька Коряпина

о чем интересно о том и разговаривай.. че томить то.. либо вы дальше общаетесь либо нет.. рано или поздно! будь самим собой. если нужно она поддержит тебя а если нет то смени тему.. это может быть погода стихи писатели психология история философия отношения. учеба.. досуг.. полно же

Маша

Скажи ей что у нее красивые глаза потом весили её шути с ней потом проводи её домой если есть бабло купи ей шаколадку

*екатерина*

это она должна с тобой говорить. ты на встречу без опоздания приди и все. 5 баллов.

Сергей

как дела спроси у нее)))