Фёдор Факушин

всем привет! скажите я с парнем не живу пока из за финансовых трудностей! седня гулять идем!

я хочу быть другой! я постоянно его ревную ((и мне надоело! охото быть другой чтоб он удивился! и я постоянно какая то не такая! может накрасится и одеться по другому! я ходила в джинсах и теплых штанах и ботинках! что посоветуете пожалуйста! я не такая какая то!

Michael Hussey

будь собой!

Nina Rudnaya

ну как то так

Нилолай Щербакова

даже если будет много денег -это не решит твои проблемы с комплексами