Ал
Александр

всем привет! скажите! как быть?? елси у парня финансовые проблемы! мама говрит бросай егоа я не хочу любю!

и он тоже! как быть?? нам!! и маме моей должен 6 тысяч ия на себя взяла займ 7 тысяч! а он сидит просто не знает как быть! парень умный ловкий но застой щас! не может на работу устроится! у меня нервоз.. в принципе я выплачу займ!! но.. . как быть то я работаю хоть и копейки

Александр Федосов

как раз испытательный момент для ваших отношений
если парень нормальный
найдет работу
поддерживайте друг друга

Анна Пучинова

ну знаешь, если из-за этого бросать, нахрен вобще с такой жить, всякое в жизни бывает, мы бывало сидели без денег, свеклу продавали с дачи отца, но бросать из-за того что нет денег временно, это уж...

Люда Паничкина

он спецом сказал что деньги у него появятся нескоро и ему некомфортно быть никем. Просто скажи что его любишь и будешь с ним и в трудную минуту тоже)
Ты не должна как-то волноваться или еще что, тем более ты знаешь что он умный и все у него получится, просто поменьше разговаривай о дорогих машинах с ним о ресторанах и съемных квартирах!
Я сам так говорил своей когда хуево было, пол года не виделись, потом долго налаживалось, когда я купил себе машину мой внутренний мир изменился и все стало хорошо в моей жизни) через месяц мы сняли комнату и отношения наши стали настоящие) ) теперь вот копим на квартиру

Серёга Соловьёв

Трудности бывают у всех..., но это все преходяще... А на работу устроиться не так и сложно... сейчас везде требуются официанты, продавцы и т, д, ,если захотеть, то можно... А маму меньше слушай, когда речь идет о твоей личной жизни...

Оксана Фоминова

аферист он и всё. они живут за счёт жалости, довечивости, душевной доброты других людей, так-что выплачивать кредит тебе долго придётся улыбаясь ему.