Павел Сметанин

Всем привет, скажите парню щас сложно вчера задала вопрос хочу замуж!

возьми меня без обмана... а он выйду постановления возьму и пойдем!!! был брак у него обжегся (( а ятак хочу брак ((не хочу просто так встречаться хочу законно! вот!! ! выйдет он через 20 дней уже.... люблю его и он говорит любит, вместе год! как быть? ? намекать потом ему или нет?

нет вместе мы уже год! жили вместе!

Игорь Игорь

Он сидит что ли? Любовь по переписке? Щас, так он и побежит под венец....

Александр Савинов

кошмар какой. выйдет через 20 дней и пойдет деньги грабить на свадьбу