Anar Rustamov

Всем привет, скажите вчера с парнем ночью лежали готовились ко сну и тут разговорилдись

я ему говорю да у меня есть парень хороши йдруг и он елси что меня всегда заберет и предлагает мне отношения потому что ты милый меня не уважаешь... потом погворили тот уснул типо а сам рукой скребет подушку, я такая что такое то а он ничего я сплю! ну и утром не поехал со мной даже оп делам... злой какой то! говорил вчера до всего что любит сильно, если бы хотел изменить не стал бы всем это рассказывать, и расстаться хотел бы сказал бы это, короче я его люблю но его отношения ко мне ужасные бывают! бывает скажет обидет и вчера не извенился сказал я не права была и не за тчо ему извеняться, вчера секса захотела стала приставать а он нет! для меня это не главное, , и я ему дак ты на трахался за врем я пока тебя не было, такое чувство что нагулялся а он нет не так, утрос стал тот парень звонить а я в туалет с телефоном тот потом воще не разговаривал со мной! вот сегодня вечером дома будем ненаю я то хочу и я не заплачу, мне на все это пофигу я такая) привыкай не нравится прощай и он сразу отношения поменял ка кто!
подскажите как мне быть?? я девушка и уважаю себя у него проблемы и он весь в стрессе из за них и я виновата, мы на днях с сережкой тем парнем в ресторан суши ходили, он накрыл стол и сидели красиво болтали, он очень деликатный но изменить своему я не смогла!! ! мой лежит на подушке рядом я его запах обожаю и не могу без него

Сергей Щербаков

Странная вы, и все эти ваши мысли, чувства! Ходите в ресторан с другим мужчиной, ставите его в пример своему настоящему...
Зачем вы его обижаете?
Лично мне было бы жутко неприятно слышать подобные слова и после этого еще заниматься сексом, будто ничего и не было!
Передумайте свое отношение к своему парню! Определитесь с тем, другим! Сделайте наконец выбор

d.
d.alekcey

ты не девушка, а дура малолетняя)) )
научись думать перед тем как что-то сказать

Алексей Веселых

Дура ты малолетняя, правильно Лерочка сказала. Нахрена говорить своему парню, что если че у тебя есть запасной аэродром?? ? Это у него в голове отложилось типа "А надоешь мне - уйду". И кому это понравится? Вот бы он тебе сказал: "Да я тут, потрахиваю кое кого, но ты не парься, я же с тобой! ")) Как бы тебе, нормально было?

Наталья Лазарева

ну и нечего тогда с другими по ресторанам шастать, надо себе цену знать, не разбазариваться

Саша Гетманский

глупая какая то...

Светлана Васильева

Да, с изложением мыслей проблема.... с трудом поняла в чём дело. если любишь своего парня, должна его поддерживать во всём, успокаивать, тем более, что у него нервная работа, а не по ресторанам с другими ходить. хотя, судя по описанию, не любишь ты его.

Виктория

Согласна с вышесказанным, не делай того, чего не желаешь себе!! ! Скоро совсем одна останешся.