Отношения

скажите разве парень прав по отношению ко мне?

у парня было 500 рублей. друзьям он купил пива, и себе купил пива. я попросила у него чай, он купил, чуть позже, когда он вновь пошел за пивом, я попросила купить мне шоколадку, а он же ответил что не обязан мне ничего покупать, что времена рыцарей прошли. я никогда не прошу от парня много мне покупать, темболее за последний месяц он у меня сам брал денег на пиво больше, чем я у него на что нибудь.скажите разве парень прав?
Оооооооооо, да жлоб он у тебя еще тот! Гони, пока не поздно, а то так и будет у тебя на шее сидеть!!!
Анна Гневушева
Лучший ответ
ну если ты досих пор с ним значит он прав!
а если он неправ то его нах надо посылать
но ведь ты этого незделаешь правдо)))
Жанар Идирова
а ХЗ прав иль нет по мне нет а там может с его колокольни ты все время чет просишь. . не точно он не прав шоколадка для любимки эт святое!!!)
Ayse Bayburtliogli
ОН просто Скотина ...вот подлец!!!!
Пану Елкеева
Не прав! ОдНозначно!
Мне другое интересно: а ему не стыдно у девушки денег брать?))) Да, времена рыцарей прошли, но, похоже, начались времена альфонсов )))))
Анна Фридман
Это не твой парень, но по отношению к себе он прав. Не связывайся с любителями пива!
Из этого поступка сразу ясно как он к тебе относится. Не расстраивайся, шли его думаю что найдешь себе еще парня который на руках носить будет, не то что этот...
Ты сама виновата в том, что позволила такое отношение к себе!
Не ценишь ты себя, а если ты сама к себе так относишься, то что уж говорить об окружающих!!!!
скажу одно он мелочный, походу ему жалко 30 рублей на шоколадку, а друзьям на пиво не жалко...
Артем Гуреев
Бред какой-то, он ПРОСТО ДИТЕ!!!
Каждый парень стороит отношения с девушкой по разному.
Беги, пока не поздно: он не воспитан, скуп, пьет много пива, друзья на первом месте. И как-то странно, что пиво он купил, а тебе (даже для приличия) ничего не предложил.
Dinara Kurmasheva
да разве это парень?? ? это еще какой-то пацан, который не вылез из памперсов!!!
Любовь требует поступков, а поступки требуют денег. Гони в шею этого парня.
не прав! !
раз такой парень, то сразу надо бросать, он не понимает что такое справедливость, честность, и тем более не разбирается в любви... бросай его!