Отношения
Отношение ко мне парней.
Я Настя и мне 21. Я всегда хорошо одевалсь и прилично себя вела. Знакомясь с парнями все видя мои фото на сайте меня боготворят и просят встретиться. Но после каждой встречи и прогулки, ни один парень мне не пишет а четко дает понять что больше не намерен встречаться. Был Леша, он нашел мою анкету с другой страны, писал мне год.. посвящал стихи, просил делать новое фото. Вот он приехал мы увиделись, Ю после этого он написал как ты всего один раз и после этого я его не видела. Почему так ребят? Я не отличаюсь в реале и на фото. Не применяю фотошоп и тд. После такиъ случаев я стала себя не уважать и не любить. Помогите
Нах*р парней. Учи историю. Парни бросят когда-нибудь, а история- никогда !
наверно вы их пугаете чем то... подумайте над этим
Реально общайтесь!
А внешность тут может быть совсем не при чём... вкусы у всех разные.. и возможно по характеру ты им не подходишь, но это не повод не любить себя.
Может ты зануда илитживешьтв свем мире и другим людям кажется странной. внешность в отношениях не самое главное и на нее не думайте. что то в твоём характере такое что отпугивает парней.
Не огорчайся - это всего лишь один парень ( один опыт ) и не более !!!Не стоит отчаиваться из-за одного Всегда помни - ты красивая умная уверенная !!!Ты сможешь встретить именно своё счастье но для этого надо немножко подождать - сначала встретить НЕ ТОГО человека чтобы потом понять - вот этот МОЙ !!!
Вероятно, из тебя выглядывает что-то, что не нравится парням, а ты пытаешься это скрыть.
не пришло ещё время ...пока учебой нужно заняться... всему свой час...
Пословицу "Встречают по одёжке, а провожают по уму" ещё никто не отменял...
Займись самообразованием. А не только тюнингом. Мальчики любят умных девочек.
Вы, Настя, ищите проблему в себе. И не спешите с парнями встречаться. Всё ещё будет...
я трус, но видел как люди вылазили из ямыи сейчас 3 детей и они счатливы.? что за проклять та такая я об этом с дества мечтал.. если .. и снова как будто плетку держу с начинкой охуеной
Настя ты какая, какого цвета твои глаза,
Может они страшные, а может страшная ты тоже Настя, а?
Что ищут они, когда встречаются с тобою,
С любовью твоею не встречались, не окунались в море с головою.
Проблема не в вас, проблема в них...
Может говоришь какие то глупости при личной встрече?
Может, проблемы с сексом?
Планку понизь, возможно что то требуешь сразу!
Просто ты ещё глупенькая)) Возможно, болтаешь лишнего)))) Поэтому создаешь впечатление пустышки и кажешься легкомысленной. Возможно, и наоборот, строишь из себя чересчур правильную. В любом случае, одной внешности недостаточно, чтобы заинтересовать парней.
Почитай в тырнете как нужно себя вести женщине, чтобы мужчина захотел с ней встретиться снова. Главный страх любого дяди-флиртунья и кокетка. Веди себя скромно, сдержанно, оденься элегантно но не пошло, поменьше говори и побольше слушай. Эти нехитрые приемы реально работают.
Ты просто глупая ...
Значит, не внешность - главное.
Может, ты ведешь себя как стерва!
Ты почему-то думаешь, что твоя богоподобная внешность - это счастье для всех смертных. А это всего лишь повод встретиться с тобой. А в жизни ты отталкивающий человек. Почему так - тебе самой должно быть виднее. Разберись в своих человеческих качествах. Очевидно, это они у тебя не на высоте.
совет простой:
знакомьтесь в реале.
именно в реале парень уловит ваш запах, прочувствует мягкость вашей кожи,
будет видеть вас, а не фантазии на тему вас. и общение с вами будет основано именно
на общении с вами, а не с гуглом.
не переживайте вы так.
найдётся тот, кому вы понравитесь вся.
а не только картинка в интернете.
тот, кто оценит и примет ваши запросы.
не знакомьтесь в интернете.
посмотрите на ребят вокруг.
может стоит кому-нибудь сказать:
привеееет!
и улыбнуться широко и радушно)
не сомневаюсь, что вы - красавица!
знакомьтесь в реале.
на общении с вами, а не с гуглом.
не переживайте вы так.
найдётся тот, кому вы понравитесь вся.
а не только картинка в интернете.
тот, кто оценит и примет ваши запросы.
не знакомьтесь в интернете.
посмотрите на ребят вокруг.
может стоит кому-нибудь сказать:
привеееет!
и улыбнуться широко и радушно)
не сомневаюсь, что вы - красавица!
Дело в том что то что ты не отличаешься на фото и в Реале это не самое главное . Возможно что то их отталкивает, характер, манеры .
Девушки, которые знают себе цену, а к ним, как я понимаю, относишься и ты, сейчас не в цене. И интернете парни ищут кого попроще и подешевле. Интернет - не твое место для знакомства. Знакомься в других местах, например, запишись в какой-нибудь кружок или стань волотнером. Люди должны сначала понять тебя, твою душу, твои принципы, а не быть падкими на твою красоту. Не теряй себя, не занижай свою цену. Оставайся собой. Просто смени свой имидж, выходит в люди, а не в грязный и засранный виртуальный мир, кишащий халявщиками. и не забывай о том, что каждый парень приходит не с неба, а со своим багажом прошлого, своим воспитанием и своим опытом. И у каждого парня есть своя девушка, которая легко и просто отдается ему. А за тобой нужно ухаживать. Зачем ты им, когда под боком есть более простой вариант.
где фото твоё? што сташная такая?
Может у тебя запросы большие? Парни слушают и не могут потянуть.
Ты начала свой вопрос со слов : "я всегда хорошо одевалась". Это диагноз, уважаемая. Мужчинам не интересно, во что ты одета. Им главное - что там внутри, под оберткою. Ум, доброта, или стервозность и претензии.
Ага. Может и девственница еще?
Вам в раздел ГМГ ...я тоже через это прохрдила
21?...возможно малолетку в тебе видят... Взрослей.
Значит, отличаешься на фото и в реале. Либо, они и понимают, что в этот момент для них наступает определенная ответственность и сливаются. Просто до встречи не осознают, что-то переключается. Может, боятся конкуренции.
Нужно знать как именно ты ведёшь себя на этих встречах, какова мимика, о чем говоришь. Тогда можно будет сказать причину.
Возможно, они ищут серьезных отношений, а в тебе видят в реале бл.... ь)) Или наоборот))
Может дело не во внешности?
Это не твои люди, забудь их.
а где фото
в живую знакомься
Заинтриговать ты умеешь. Сразу захотелось узнать тебя получше =))
Пришли мне фото ( я девушка, не бойся), помогу, можем обсудить нормально, потому что из твоего объяснения ничего не понятно.
Может быть ты для парней типичная красивая девушка? Им хватает твоих фото, но когда они видят тебя в живую это уже не то. Попробуй не думать о парнях, а подумай о своей жизни! Это самое важное.
Скорее всего ты не умеешь в реале их так зацепить, внешность очень важна, но если нет контакта, не о чем говорить, то надолго парня не хватит. начни с себя) развивайся может как-то
Просто бабы ибанутые твари.
Я хоть сам в отношениях не ах так как не красавец но любовь это биохимическая реакция в голове которое провоцирует симпатию особей разного поло и их последующие спаривание, кто бы что не говорил но мы животные и мало от них отличаемся . Для примера приведу что если парень постоит за девушку ее сразу же начинает тянуть к нему (так как это инснинкты и с ними тяжело бороться ) так что найди то что может к тебе привлечь после найди общий интерес что бы через 2-3 года эти отношение не пошли на спад .
дело в характере в твоём
Видимо чем то ты их отпугиваешь.
Просто нафантазировали, а в живую не понравилось
а с умением общаться как? с чувством юмора? может скучно просто.
ты шалава думаю потому что
Однозначно из-за поведения. Может ты слишком манерная, хабалистая или не слишком харизматичная. А может ты настолько идеальная и правильная, что для мужчин скучная и отталкивающая.