Алексей Жулёв

Всем привет т. к. я девушка хочу задать такой вопрос.

У меня сабвуфер TOPDEVICE TDE 311 5.1 перестал играл... колонки играют, а бас не идёт.
Блиин кто знает, хееелп помогите! (

Виталич, большое спасибо, заработало всё!)
И я правда девушка.... если бы парень бы не был рядом я бы не слова вашего бы не поняла 😄

Axinya Igorevna

Ну, для начала - скан справки опубликуй! А то ходят тут всякие, девушками прикидываются.. . А саб твой, скорее всего умер. Проверить просто. На одном проводе - саб и центр. Потрогай пальцем джек. Если исправны - должны гудеть. Или просто поменяй провода. Если неисправность переместится на другой канал - тебе повезло, иначе - в мастерскую. Усилитель саба сдох

Настюнчик Красатуньчик

Так как я юноша, отвечаю - проверь провода....))))))

М;
Мария ;)*

Ты же девушка типо, откуда у тебя сабвуфер-то вырос?

Елена Бардина

На сабвуфере может быть включение/настройка басов.

Юлия

Настроечки в HD audio deck проверяйте. Позовите парнишку знакомого, чтобы проверил/настроил. Отнесите в сервис.

Вариантов - море!
Удачи.

Катя Лобачёва

Везите ко мне я посмотрю))