Ле
Лейсан

привет всем. девушка задала такой вопрос- что я для тебя значу? подскажите пожалуйста как лучше ответить на этот вопрос

Intresni Niobicni

Как ты хочешь чтобы тебе помогли? ? Залезли бы тебе в голову и узнали что она для тебя значит??

Дмитрий Росляков

Ответь правду. Что ты к ней чувствуешь, то и скажи.

Альберт Ломанов

тоже, что и я для тебя!

Татьяна Стрельникова

Самое оптимальное сказать ей правду. Если любишь, то скажи, что она у тебя самое дорогое, что есть и жизни ты без нее не видишь. ..А если нет, то смысла в таких отношениях нет.

Юрий М

А вот что чувствуешь то и скажи. Другими словами она спрашивает - интересна ли она тебе, думаешь ли ты о ней, что чувствуешь по отношению к ней (просто дружба или любовь) , какие планы у тебя на будущее в отношении ее ...

Дмитрий Суворов

это ты и ответь

Надежда Дворенкова

Скажи, что она для тебя значит больше, чем сто евро.

Андрей Литвинов

Если нравится, так и скажи открытым текстом"очень много"!

Новикова Татьяна

правду. только потрать время на то, чтобы описать свои чувства. и не пользуйся всякими заимствованными комплиментами и признаниями.

Наталья

то что на сердце и в душе ---то и скажи )

Ольга

Она задала вопрос-Что я для тебя значу? И ты спрашиваешь что ей ответить? 0_о. Это уже твой выбор что ей ответить. Отвечай правду. Искренно. Но не засыпай глупыми комплиментами и восхищениями.