Елена Гальцева

вот такой вопрос задает девушка.... вы бы ей что ответили и ваше мнение в общем

У меня такая проблема. У моего парня практически нет друзей. Есть только коллеги, с которыми он общается только на работе. Еще есть бывшие одногруппники, с которыми он почти и не общается. Я всегда думала, что у парня должны быть друзья. Оказывается, это не так. Свободное время мы почти всегда проводим вдвоем. Иногда мне это так надоедает, и я ему говорю, позвони кому-нибудь и пригласи, но он не хочет.
знаете ли вы девушек которые были в подобных ситуациях? сам факт возникновения вопроса с их стороны к чему привел ?

Екатерина

другим этот человек уже не станет. ЭТо особенность его личности

Ольга Бурденкова

Чел полностью растворился в бабе!

Гульнара

у меня почти так же, мы постоянно вдвоем, но меня это устраивает. ему легче поменять девушку, чем самому поменяться. ему хорошо без друзей, ему так комфортно. принимайте его таким, какой он есть, если не можете- расставайтесь. почему он должен подстраиваться под вас, а вы под него- нет?

Ал
Алексей

Если честно я понимаю автора вопроса и согласна с его точкой зрения
т, к тоже хочеться не только в двоем всегда с парнем, а еще и поприкалываться погулять компааашкой и т. д )))