//
/ /

Про девушку (задаю повторно) , нужно больше мнений

Бывшая девушка моего парня не выходит у меня из головы. Они год назад расстались, а перестали общаться пару месяцев назад. Я всегда испытывала к ней зависть, дикий интерес, ревность.
Часто заходила к ней на страницу и аск. Даже теперь не перестала. И т. к. я ни разу не видела её в жизни, я ищу по всему нету её фото. Их достаточно, но мне мало.
Вся инфа о ней, что есть в инете - я всё знаю назубок.
Я очень люблю говорить о ней с друзьями, хотя им вообще это неважно, они говорят, что я одержима ей, что надо забить на неё давно, а я не могу, я не влюблена в неё, просто у меня осталась привычка следить за её действиями в вк и оценивать её внешность.
Я не знаю как забить, но меня это достало, надоело думать о ней! (

Марина Щепотько

Ого) ) Вы считаете, что она настолько лучше Вас? Тут надо разобраться в причинах такого пристального интереса к этой девушке. Что в ней такого, что она Вас так влечет? Может, стоит попробовать как-то познакомиться с ней, пообщаться?

Алексей Нестеров

Попробуй занять себя чем нибудь. Познакомся с парнем (например).

Александр Баженов

Эм.. . может она тебе больше нравится чем твой парень?

Ирина П

ипааать... уедь куда-нибудь, не жизнь, а тоска