Tynchtykbek Tokonov

Почему она так поступила? девушки, нужны ваши мнения!

Познакомился с одной девочкой с сайта знакомств, очень мне понравилась она и по общению и внешне, хорошенькая... Общались мы довольно долго, собирались встретиться, она еще сказала, что как только так сразу.. . Спросил не нашла ли кого себе из парней, она сказала нет. Неделю назад попросил у нее номер телефона, но не звонил, переписывались на сайте. Потом она не заходила на сайт несколько дней, а затем и вовсе удалила анкету... Что могло сподвигуть на такое решение? почему удалилась? Я не знаю теперь как быть.

Алексей Иванов

Потому что ты идиот, зачем телефон просить и не звонить. Я бы на ее месте подумала что ты спамер какой то и телефон нужен в своих целях.

Гайшута Сабитова

телефон же есть. узнай позвони

Олеся. Цухт.

Девушки которые сидят на сайтах знакомств переписываются с целой армией поклонников и выбирают кто из них лучше путем свиданий. Ты оказался лишним.

На
Наталья

позвони-узнай, спроси в лоб