Вячеслав Локшин

Какой задать вопрос моей девушки, чтоб после ответа понять 100%, любит или нет?

P.s. Предложили следующее: попроси её взять кредит на своё имя для тебя, если согласится то стопудово любит))

Женщин Поздравляю

это тебе предложили альфонсы, которые так живут. Любящая после такой просьбы должна уйти, чтобы освободится от альфонса, найти взаимную любовь и нормального отца будущим детям.
А дура сделает, как скажешь, а потом "помиру пойдет" и будет рассказывать, что все мужики козлы.

Гаврила Навозный

Хрень какая-то. Задай себе вопрос почему тебя так парит любит тебя она или нет? У тебя что проблемы с самооценкой или комплексы? Мужик вообще на такие темы задумываться не должен, единственный вопрос над которым ты должен думать, так это нравиться ли тебе она, нужна ли она тебе? Если да, то все, наслаждавшийся с ней жизнью и не думаешь как баба о всякой херне.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Чтобы убрать крыс с корабля - устрой крушение.. .
Покажи что с твоим финансовым будущим проблемы на 5 лет. А потом пожелай ей найти более обеспеченного чем ты.. .

Юля Пархоменко

В жопу дашь? Если согласится, то любит.

Бонна Ивентовна

спроси её любит ли она тебя.

Татьяна Архипцева

Чуства свои спроси что чуствуешь к ней и от нее

Анатолий Клементьев

Скажи будь моей женой.

Маргарита Борисова

скажи, что смертельно болен, правда если вскроется правда она будет думать что ты в ней сомневаешься и бросит, но способ думаю верняк

Алексей Евтюхин

если согласиться то дура)) ) любишь ты или нет с кредитом не шутят. случись чего - платить будешь не только ты) а если случись чего с тобой - то твои близкие. их то чего любовь твоя должна волновать? )
время покажет. важно не самое понятие любви а отношение человека к людям в целом. если он вполне адекватный то уже не так важно любит он вас или нет)

Ирина Гущина

вообще то это итак видно.
а если ты настолько бесчувственный и недоверчивый, что не видишь, то спрашивай про жопу, про кредит и все равно не поверишь (

Алексей Плитюхин

по поступкам и отношению к вам надо понимать, а не по словам

Алексей Карпов

Если откажется взять кредит, значит, не тупая. Ты ей предложи взять кредит самому и отдать ей деньги. Если откажется-значит, любит.

Александр Экгардт

100% ?..она 100 лет будет головой биться об стенку, и все равно ты ей на все 100% верить не будешь ...