Антон

Всем привет, сегодня я задался вопросом: во что поиграть? ) ответа не нашёл, но хочу спросить у вас))

игры онлайн, с мясом, кровью и страхом) ) ну или что то типо POINT BLANK или CROSSFIRE

во дибилы а

Imamidin Uulu Alymbek

тетрис
tvigle.ru/category/comedy/versus?video=460670

Анжела

Косынка.

Яна

Dark Souls, Это надолго тебя займет. Если не психанешь и не удалишь.

Елена Воронина

ну для такого описания, у меня два слова приходит-автор тупой.. .
так что для тебя самое то это сапер! там для такого как ты страха море!