Виктория

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, что значит быть собой, с вашей точки зрения.

Я очень свободолюбивый человек, при этом сдержанная, немногословная, у меня огромный опыт преодоления трудных жизненных ситуаций, очень серьезных. Иногда общаюсь с людьми и не пойму, то ли я далеко ушла в своем видении жизни, то ли просто это не мои люди и лучше быть с теми, с кем быстро находишь взаимопонимание. Иногда сомневаюсь.

Аркадий Мешков

недаром говорят, что чтобы понять человека - надо одеть его сапоги и пройти его путь. И если Вы прошли многое- те кто не прошел через это Вас могут не понять. Отсюда Вам может быть тяжело с людьми. Но если не задумываться над этим не обсуждать серьезные темы, а просто жить - то вполне можно чувствовать себя уютно с большинством людей

Валерия Кулыбышева

не притворятся кем-то другим, не пытаться проявить не свойственные себе качества.

Галина

Не казаться тем кем не являешься

Настена

Думаю, что вы правы, и общаться нужно с теми, с кем легко. Мы же не про отношения между любимыми говорим?

Сергей Кабачков

моего брата и батю пресовали быки из 90 ых и че?