Владимир Романов

Мне нужен ваш ответ, так сказать точка зрения каждого...

Мы знаем что сейчас происходит в мире. Авариии. Люди не следят за собой в плане етикета, поведения. Ходят какоеть маньяки, особенно это встречаеться среди подростков "пиченюшки", "няшки", "ми ми ми". Что это все? Геи, лезби я как бы ничего против не имею.. . пусть хотят что делают. . я и сам в качестве експеримента Бисексуал. . Но во что проевратились нашы девушки? В шлюх,... вешаються сразу на шею, никакой гордости совершенно.. . Все эти самоубийцы.. . подростки у которых руки все в шрамах. Прошу прощения но мне нужны ответы на ВСЕ эти вопросы. . я просто не понимаю что происходит. . мне нужны ОТВЕТЫ..

Дарина Гаденова

да ну? По-моему ты уже ответил: пусть хотят что делают. . я и сам в качестве експеримента Бисексуал.

Алла Пылаева

с какой радости педераста волнует мораль?

Артём Алексеев

ну эм. . ответы обычно ищут в религиях и умных книжках..

Иван

Мир сходит с ума. Еще немного и земля сдвинется со своей оси и покатится аки мяч во тьму.
Няшки и прочие ми ми ми пляшут последний свой предсмертный танец.
Такое поведение людей есмь признак апокалипсиса. Небеса сойдутся в бесконечно удаленном сфинктере и цивилизация исчезнет. Все эти шлюхи, педрилы, маньяки и прочие - все сгинут. Останутся только бисексуалы, которые и продолжат человеческий род.

Константин Ушкал

кто ты ? .убей себя об стену . сделай одолжение .

Че
Чеэто

Если мы таких идиотов потеряем нам вряд ли будет грустно ...

Айбек Абалбеков

Просто жизнь....

Анна Никуленкова

Пидарюга нас еще морали будет учить

D"
Dmitry ""

Нууу в жизни всякое бывает, вообще не понимаю что творится в мире! Вот зачем одни убивают других и им за это дают масенький срок? жизнь не справедлива и в ней полно дерьма, но так же в ней есть куча прекрасного!!!!