Артур

Предлагаю оценивать ответы с точки зрения спрашивающих. Полезен или нет ответ? Меня выкинули. Ответ нужен или нет?!

Вы задаете вопросы и получаете отписки. давайте дадим возможность тем, кто спрашивает оценить нашу помощь.

Леонид

Иногда модераторы удаляют ответы. Обычно это разумно,
ответ может нарушать установленные правила (например,
содержать нецензурные выражения или оскорблять людей) .
Бывают и ошибки - модераторы тоже люди, могут и не разобраться.
Можете им написать, но как правило, победа на их стороне.

Евгений

Те, кто спрашивают, имеют возможность выбрать лучший ответ.

Юлия Козлова

Если спрашивающий не выберет лучший ответ - вопрос ставят на голосование и люди выбирают лучший ответ ...Поучавствуйте и вы - голосование под нашими ответами ...

Юля

В чем вопрос? А разве не так? Я оставляю на голосовании, но мне интересно мнение большинства. Вы можете сами оценивать, кто мешает? Ах да подождать нужно 6 часов по моему, потом оценивать. вы просто не дождались.

Екатерина Турчанина

Какие отписки? Че? Куда выкинули? На мороз? Ты о чем вообще??

Илья Вуйко

Предлагай, один хер ща модер твой вопрос покрошит-проверено)) )
Я оцениваю именно с точки зрения спрашивающего, помог ли ему ответ.. . Мои крайние вопросы так и остались без ответов...