Николай Журавский

тут прочитала в ответах точку зрения мужчин, что

если девушку кто-то изнасиловал ( не важно кто и не важно где)... тока она сама виновата, спровоцировала значит.... и мужчины не виноваты.
Вы согласны?

Почему то фильм вспомнила "Ворошиловский стрелок"

**
*елена* *фисташка*

Даже если провоцирует, не будь скотиной.

Олеська Тихонравова

А как же психи разные? Не согласна. У нас поговаривали, что какой-то молодчик прямо средь бела дня в людном месте брал бабу (любую, любого возраста) за волосы и тащил в кусты. Люди думали, что муж жену загулявшую свою домой тащит и не вмешивались. Вот Вам и спровоцировала!

Зоя Крупина

Все должно быть обоюдно, а насиловать это ненормально!!

Оличка

чисто арабская психология - откровенные одеяния провокация.

Ксения Нилова

от люди! детей насилуют они что тож провоцировали? женщину с работы шла с ночной смены заводской там ни виду ни сил кого нить соблазнять! да как бы девушка ни была одета нет значит нет! отож гомики могут мужиков насиловать и говорить мол он сам виноват нечего было так джинсами опу обтягивать!

Алексей

разные случаи бывают

Анна Самохвалова

Что за бред? Кастрировать скота сразу надо!

Анатолий Прокофьев

Это трагедия для женщины. . .я даже не смею судить пострадавшую сторону. . .и оправдывать виновную - меня особо раздражают всякие насильники и педофилы. . .(это ещё мягко сказано)...