Алексей Иванов

Мне страшно, что окружающие смогут прочитать мои мысли, что у меня с точки зрения психологии?

Олег

Боязнь прочтения своих мыслей.

Tamirlan T

паранойя

Екатерина Виноградова

есть повод задуматься.
Значит твои мысли настолько ужасные, если ты думаешь о таких ужасных вещах, что боишься об этом представить.
Мой тебе совет: посмотри на окружающих тебя людей, найди в них что-то хорошее, чем они превосходят тебя и воздай им за это похвалу и благодарность.
Тогда окружающие будут читать твои мысли и будут тебя уважать!
Измени себя к лучшему!
Думай только о хорошем..