Анастасия Гладкова

Выход в астрал с точки зрения психологии?

Сергей Резанов

Прогрессирующая шизофрения.

Ирина Кох(Волкова)

выход во срал????

Виктория Хатищева (Семенова)

соединение с коллективным бессознательным, но это узкий взгляд. архетипы ведь не представляют всего разнообразия астрала

Влад Цишковский

С точки зрения психологии не скажу, но знаю, что выходы эти опасны для человека, можно потерять свое тело, вернуться, а там уже кто-то сидит, потом начинается свистопляска типа раздвоения личности, а это есть ни что иное, как подавление человека подселенной сущностью.

Лилия Амелина

это сон на яву
как католептический сон
тоже самое тютелька в тютельку

Е*
Евгений ****

Все, что Вы видите во сне, Вы видите в астрале. Астральных полей много. И все они создаются людьми тоже. Астрал -- это Мир Желаний, любых. За все, что Вы тут нажелали плохого, Вы будете расплачиваться там.

Ирина Галаева

психология туфта

Ярослав

алкогольный делирий

Сергей Бахромкин

Атрал - туфта. Выход (как и вход) - плод воображения. Вот и вся психология.