Лона

Помогите с точки зрения психологии

Хочется уединиться в отдельном месте, где меня никто не будет беспокоить, хочется жить одному. Еще, читая книги, хочется оказаться в ее сюжете, но никак не в реально мире... раньше такого не было что это может значить?

Агата Кузнецова

А что в реальном мире-то? Случилось что-то?

Дмитрий Бабкин

Депрессия у Вас, голубчик. Не надо закрываться в себе. Лучше найдите человека, который сможет Вас понять и помочь.

Евгений Донец

накопилась усталость от общения с окружающим миром это пройдет да это и не плохо лучше усваивается информация с книги

Дмитрий Казаковцев

если у тебя есть такая потребность - удовлетвори её, но попытайся разобраться в ней. Бывает такое, что человек прежде вёл слишком активную жизнь и естественно, нужен отдых и уединение. Вот если человек ведёт более ни менее сбалансированную жизнь, у него никогда не будет длительного уединения...

Сюлейман

потуси с друзьями, найди девушку, найди увлечение по душе, займись спортом и ты поймешь что реальный мир намного лучше

Елена )))

депресняк

Ан
Анаст

это твоя неувереность в собственных способностх

Михаил Аверьянов

лучше не погружаться в такое состояние, иначе потом вам будут "помогать" из него выбраться, а это уже будет похлеще реальности, тогда уже будет тяжелее. Если вы думаете что этого никто не заметит, вы ошибаетесь. На лице и в поведении это видно, и начнутся проблемы. Так что всегда надо жить бодрячком, думать о хлебе насущном, работать и т. д.
Лучше не падать в яму, тогда из нее не придется выбираться. Держитесь всегда на плаву.
Это ЛЕНЬ.
Лень матушка впереди ваньки родилась - вот как называется уход от реальности. А еще вас просто кормят, у вас забот больших нет. А дурные мысли лезут только от безделья. Вот увидите последствия этого со временем.

Ан
Аня

Было такое, но надолго не хватило.. не могу в одиночестве находится!!

Евгений Туман

Че хрюче засвинюче разбодяжить на жолудях

Владимир Столяров

С точки зрения психологии - тут не нужно. Нужно так:

Хотите совершить подвиг, достойный, написания книги. ))

Сергей Цибульский

Езжай в тайгу, поживи с месяц. . подумай ...

Nikosgr Ang

все пройдет с зимой холодной

Наталья ****

Есть время разбрасывать камни и есть время собирать их. Надеюсь, вы достаточно умны, чтобы понять, о чём я говорю.

Адиль Саалиевич

Состояние творческой меланхолии. Рано или поздно приходит ко всем, в зависимости от генов. Кому в 20 лет, кому в 100))

Время наступления можно приблизительно определить по внешности, - чем ниже кончик носа и уголки губ, тем быстрее. У всех людей эти части лица постепенно опускаются вниз. Но начальная позиция (от рождения) разная.

Изредка такое бывает от повышенного уровня интеллекта. Мог не хочет засорять себя суетой. Это нормально) )

Если самому не нравится (разве?) , то можно сменить имя или хотя бы ник в интернете. Имя среднего рода, с буквой "г". Усложняет жизнь, не знаю, хорошо это или нет)