Анна Комарова

Канибализм с точки зрения психологии это что?

Ольга Таирова

Острая стадия маниакальной шизофрении

(G
((Muzaffar Gapparov))

Безотходные технологии будущего. Зачем зарывать, когда можно пустить в дело?

Павел Сатин

это нарушенная психика у человека,
даже в голод - НОРМАЛЬНЫЙ человек не ел себе подобных, так поступали те для кого убийство человека и его поедание считалось нормой, а это изъян в психике - явная шизофрения

СТРАШНО то КАК

Заир Абдуманап Уулу

Просто любопытство. ..Например, если кто то говорит кому то: Слушай, я вот тебя никак раскусить не могу!!!

Екатерина Семирова

для папуаса и европейца будут разные причины каннибализма..

Артём Рудковский

Хотели есть. У меня бабка в краснодарском крае жила. Так вот это было в порядке вещей 30-е годы.

Ан
Анна

Медленное поедание. Или попивание. Знаете, так, через трубочку. Всё, что не всосалось, истыкать трубочкой до состояния пюре. И съесть.